Форма входа
Теги
Поиск
Опросник
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Плохо
4. Неплохо
5. Ужасно
Всего ответов: 252
статистика
Друзья Сайта
Интересные сайты
MaxiReg.ru
null АМСТАФФ-НОГИНСК
Честно признаюсь лет 5 тому назад я и не подозревала что такая порода существует! Но мечта моя была такая: Когда я перееду жить в свой дом у меня будет собака с обложки журнала! и на этой обложке был нарисован рыжый пес воинственно смотрящий в обьектив камеры!
Когда я уже переехала в дом,то уже и обновился круг друзей и многие вещи меня уже не интересовали как прежде! Свое место в работе я так и не могла найти,хотя парикмахер с красным дипломом мог пригодиться везде,я не чувствовала что это мое!
вот как то однажды моя знакомая попросила меня съездить погулять с щенком! У нее были большие трудности и ей пришлось отдать собаку в чужие руки. Вот мы приехали к дому где жил ее пес. я осталась ждать ее в машине. Через минут 15 она сажает в машину огромного кобеля рыжего окраса и со словами я в аптеку уходит оставляя меня с ней наедине! Я думаю мне не надо обьяснять что я чувствовала тогда! Я посмотрела в зеркало заднего вида и увидела огромную морду с обстриженными ушами...."так собака бойцовая,ну так атмосфер 7-9 в хватки...." подумала я и вжалась в кресло. Пес начал тянуться ко мне, я попрощалась со всем миром,вспомнила всех.....и тут его дыхание уже жгло щеку..."ну вот мне и конец! сейчас моя шея просто перекуситься в его зубах....!!!" М тут самое интересное его мокрый язык облизал мою щеку и оставил там слюнявый след! тут я уже обрадовалась и расслабилась.....
Мы привезли его ко мне, погуляли у нас на карьере,и вкусно накормили....Кобель,а как позже выяснилось Симон,оказался абсолютно безобидной собакой и очень ласковым и понимающим всё! ну мы с ним заигрались и в итоге на ночь мы оставили его у себя!!!!!!!!!!! утром расставаться с ним не хотелось да и он тоже не прыгал от счастья когда его везли обратно!
Потом я его несколько раз забирала к себе гулять! Симон попал в душу и засел очень глубоко!
После одного из таких дней когда мы отвезли обратно его, утром мне был звонок....Симон сбежал и найти его не могут.... мы тут же с Анютой рванули его искать,обьездили весь ногинск,но так и не нашли. Домой я приехала с истерикой! но...
Зайдя в свой двор я обнаружила эту рыжую морду у себя перед дверью он сидел и всем видом показывал "ну и долго мне тебя ждать?!" Счастью моему не было придела!!!!!!!!!! Он сам выбрал меня!
отдать мне его пришлось хозяйке но не надолго,на мое день рождение Анюта подарила мне его на совсем, мало того я узнала что с Симона она начала заниматься амстаффами.
Вот так мы и живем! Естественно у Симона появились подружки которых мы завели, и теперь У МЕНЯ ТРИ ШИКАРНЫХ АМСТАФФА!!! ИЯ СЧАСТЛИВА!!!! Анюта научила всему что знала о них,я начала штурмовать книги об этой породе и в итоге сейчас я сама обучаю новичков!!!!
Мечты сбываются иначе у меня бы не появилась Собака с обложки!!!!!!!!!!!